Поиск пропавших людей

в Челябинске и области

Смотреть активные поиски

ЧРОО ПО "Легион-СПАС" волонтерская организация Челябинской области по розыску пропавших без вести. Изначально организация создавалась для розыска несовершеннолетних, на сегодняшний день возрастных ограничений нет.

  • Проводим обучение волонтеров.
  • Классные часы в школах по детской безопасности.
  • Мотивирование.

Инициативные группы Легион-СПАСА распространены по Уралу. Деятельность организации осуществляется на безвозмездной основе. Налажено взаимодействие с полицией и МЧС.

Сформирована опытная команда поисковиков, освоившая методики розыска людей. Основная цель – оперативно находить пропавших людей, максимально быстро и широко оповещать о пропавших, распространяя ориентировки. 

Напишите нам difin83@gmail.com
или звоните (351) 2-777-911
Последние новости
13.07.2021

Благодарим фонд поддержки гражданских инициатив Южного Урала за грант, который помог нам обучить волонтеров Челябинска и Челябинской области правильному и эффективному поведению при поисках пропавших с ограничениями здоровья.

13.07.2021

Друзья! В четверг 15.07. в 19.00 проведем первое вводное занятие из цикла занятий по оказанию первой помощи. Проведет заведующая Центра Кудрявцева Екатерина.

ЧРОО ПО "Легион-Спас"
Поисковый Отряд «Легион-СПАС» — это добровольная общественная организация, которая занимается поиском пропавших детей и взрослых в городе Челябинск и Челябинской области.
Цели «Легион-СПАС»
  • Находить всех пропавших людей в Челябинской области.
  • Создание системы молниеносного оповещения о пропавших людях.
  • Создание сети партнеров, которые будут помогать в оповещении, поиске, обучении или обеспечении.
  • Создание методик и способов эффективного поиска пропавших людей и обучения поиску.
Вместе мы сила
Никогда не сомневайтесь, что небольшая группа умных, преданных своему делу людей может изменить мир. В истории всегда только так и было. ©
4 612 человек
найдено нашим поисковым отрядом с 2013 года
8 лет
ищем пропавших детей и взрослых в Челябинске
и Челябинской области
поиск 24/7
волонтеры Легион-Спас ищут людей круглосуточно